• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Иван Квитка: необходимо руководствоваться интересами каждого человека

Политика, 13:02 08 июля 2016

Опираясь на поддержку жителей Тюменской области, можно сохранить и приумножить все достижения.

Об этом заявил руководитель Межрегионального координационного совета партии "Единая Россия", член президиума Генсовета партии Иван Квитка, выступая на XXV региональной партконференции.

"Вы на высоком уровне провели предварительное голосование. Более 300 тысяч жителей Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа приняли участие в голосовании и определили кандидатов от нашей партии. Коллеги, мы увидели усиление внутрипартийной конкуренции в ходе предварительного голосования. Показали, что партия готова к обновлению и привлечению новых лиц", – отметил Иван Квитка.

Он выразил уверенность, что кандидаты от партии внесут значительный вклад в улучшение жизни земляков и укрепление позиций "Единой России".

"Для сохранения стабильности и конструктивного развития мы должны победить на выборах. Эту задачу перед нами поставил на съезде председатель партии Дмитрий Медведев. Партия является политическим ресурсом президента России Владимира Путина. Мы несем особую ответственность за реализацию всех планов", - подчеркнул Иван Квитка.

По его словам, только опираясь на поддержку жителей Тюменской области, возможно будет сохранить и приумножить все достижения. "Именно для этого мы трудимся и добиваемся успехов", - цитирует Ивана Квитку пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен