• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы поблагодарили инспекторов полка ДПС

Общество, 16:03 14 июля 2016

Два обращения граждан с благодарностями поступили в адрес областного управления Госавтоинспекции.

В первом тюменец рассказал о бабушке, которой стало плохо на улице. Мужчина посадил ее в свой автомобиль, но женщина с трудом говорила и тяжело дышала. Доставить ее в больницу в час пик через городские пробки было проблематично.

Увидев наряд ДПС, водитель обратился к автоинспекторам за помощью.

"Не задавая лишних вопросов, буквально бегом полицейские прыгнули в свою машину, включили сирену, и в их сопровождении мы помчались в больницу", – написал тюменец.

Добравшись до второй городской больницы, инспекторы и водитель передали пожилую женщину врачам, которые сразу стали оказывать ей помощь.          

"Хочу выразить благодарность экипажу ГИБДД и лично старшему наряда Алексею Кисляку, а также врачам скорой помощи", – подытожил тюменец. 

Во втором обращении тюменка поблагодарила сотрудников полка ДПС Ивана Шленцова, Алексея Горбунова и Николая Яковлева за обнаружение и задержание ее угнанного автомобиля. Автомобиль "Хендэ Акцент" полицейские задержали на ул. Монтажников. О том, что за рулем находится нетрезвый водитель, в Госавтоинспекцию сообщили бдительные горожане. Молодой человек угнал автомобиль у хозяйки квартиры, в которой делал ремонт, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен