• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 19..21 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы примут участие в образовательной площадке для молодых учителей

Общество, 12:14 15 июля 2016

Молодые тюменские учителя Юлия Карпенко, Елена Скворцова, а также кураторы Российского движения школьников в Тюменской области Наталья Ахлюстина и Светлана Семченко примут участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме "Балтийский Артек" 

Участниками форума станут 350 молодых учителей со всей России.

"Я решила участвовать в федеральной смене "Молодые учителя", потому что, во-первых, я молодая, во-вторых, я учитель, в-третьих, потому что чувствую потребность в чем-то большем, чем планерки, педсоветы и семинары. От форума я жду обновленную себя, впитавшую много полезной информации и уверенную в своем педагогическом мастерстве. Важность подобных мероприятий заключается в том, что проходят они при участии заинтересованных людей, объединенных общим делом. Уникальность форума в том, что люди делятся опытом, обучаются новым приемам и методам работы и, возможно, приобретают новую философию. Я уверена, мы привезем бесценный опыт", - рассказала педагог дополнительного образования школы №70 Елена Скворцова.

Смена "Молодые учителя" станет первой профильной площадкой для педагогов школ и специалистов по воспитательной работе в возрасте от 18 до 30 лет. Она пройдет с 25 по 31 июля на территории Калининградской области и станет уникальной площадкой для самореализации молодых специалистов сферы образования.

Всероссийский молодежный образовательный форум "Балтийский Артек" проводится по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина и проходит при кураторстве управления президента Российской Федерации по общественным проектам, сообщает пресс-служба Федерального агентства по делам молодежи.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен