• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тобольске проходит фототур "Человек труда"

Общество, 13:10 15 июля 2016

Фотокорреспонденты областных СМИ и фрилансеры, участники XV межрегионального конкурса репортажной фотографии памяти Александра Ефремова посещают объекты компании СИБУР в Тобольске.

Инициатор пресс-фототуров "Человек труда" – первый заместитель председателя Тюменской областной думы, секретарь Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Артюхов.

Одиннадцать мастеров из Тюмени и Тобольска в течение рабочего дня изучают повседневный труд представителей рабочих профессий на площадке компании СИБУР.

Объектом съемки стали люди "ЗапСибНефтехима", и строительного предприятия "Тобольскстроймеханизация", которое возглавляет депутат Тюменской областной думы Владимир Майер.

Владимир Майер провел экскурсию для фотографов по объектам строительства. Участники фототура увидели и оценили масштабы действующего производства "СИБУР Тобольск".

Ставший традиционным фототур "Человек труда" призван помочь корреспондентам не только проникнуть на интереснейшие объекты съемки, но и двигаться дальше. К примеру, опубликовать репортажи в СМИ, в социальных сетях, принять участие в тематических конкурсах, выставках, наконец, сделать достоянием общества то, что пойдет для популяризации тюменских рабочих профессий, сообщает управление по обеспечению информационной политики Тюменской областной думы.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен