• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский нефтегазовый форум пройдет в сентябре

Общество, 09:10 22 июля 2016

VII Тюменский нефтегазовый форум пройдет в Западно-Сибирском инновационном центре  21-22 сентября.

Ключевыми темами форума станут "Инженерное образование: опора развития реального сектора экономики" и "Нефтегазовые технологии: от импортозамещения к экспорту". Нефтегазовый форум в Тюмени задаст новый вектор развития нефтегазовому сектору. Как отметил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, предполагается обсудить кардинально новые решения, способные серьезно повлиять на развитие отрасли в целом.

Эксперты и участники обсудят поиск инновационных путей в решении вопросов сервисного обслуживания старых месторождений, введение налоговых инструментов для стимулирования отрасли и разработки инноваций, кадровое обеспечение будущего отрасли, развитие арктических и приарктических проектов. В рамках форума традиционно будет организована специализированная выставка "Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс".

Форум, приуроченный к 60-летию Тюменского индустриального университета, пройдет при участии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, а также Союза нефтегазопромышленников России. Приглашены представители крупнейших компаний отрасли России, в том числе из семи стран мира.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен