• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жители Ялуторовска могут отправить сообщение в полицию через Интернет

Общество, 11:00 25 июля 2016

Тюменская линия

Жители Ялуторовска могут обратится в отдел внутренних дел через Интернет. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, после процедуры регистрации на сайте gosuslugi.ru граждане могут направить в полицию сообщение о преступлении или правонарушении. Информацию о готовящемся или совершенном преступлении стражи правопорядка не оставят без внимания и рассмотрения.

Владельцы оружия тоже могут сэкономить время, обратившись в группу лицензионно- разрешительной работы через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Данная служба в отделе полиции города Ялуторовска оказывает около десятка услуг в электронном виде, среди них - выдача разрешения на право хранения и ношения оружия, выдача лицензий на приобретение оружия, выдача удостоверений частного охранника.

Для пользователей Единого портала госуслуг доступно получение и услуг в электронном виде, предоставляемых ОГИБДД. Например, регистрация транспортных средств, выдача национальных, международных водительских удостоверений.

Кроме того, за справкой о наличии (отсутствии) судимости граждане могут обратиться в отдел делопроизводства и режима МО МВД России "Ялуторовский", принимают заявления и выдают справки круглосуточно.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен