• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На улице Щербакова погиб мотоциклист

Происшествия, 12:27 25 июля 2016

Два человека погибли, 24 получили травмы в пятнадцати дорожных авариях в Тюменской области 23-24 июля.

Вечером в субботу на ул. Щербакова областного центра столкнулись ВАЗ-2108 и мотоцикл "Кавасаки". 28-летний водитель автомобиля не пропустил встречный мотоцикл. 23-летний мотоциклист погиб. Перелом ребра получила 32-летняя пассажирка "восьмерки". Разлетевшиеся от удара осколки повредили проезжавший рядом автомобиль "Субару". Водители автомобилей не пострадали.

Автомобили "Рено Дастер" и "Ленд Ровер" столкнулись в субботу днем на пересечении ул. Холодильной и Малыгина. 38-летняя водитель "Рено" нарушила очередность проезда. Водитель "Дастера" получила травмы головы, лица и ушибы, 34-летняя водитель "Ленд Ровера" - перелом предплечья. Травмы головы, грудной клетки, позвоночника и перелом ключицы у 62-летней пассажирки "Рено".

"Форд Фокус" и "Ниссан Марч" столкнулись днем в воскресенье на ул. Колхозной. Травмы головы получили 30-летняя водитель и пассажиры "Ниссана", 33-летний мужчина, семилетний и годовалый мальчики.

Мотоцикл "Ямаха YBR125" и автомобиль "Дэу" столкнулись вечером в воскресенье на ул. Интернациональной. Травмы грудной клетки, живота, ушибы и ссадины получил 16-летний мотоциклист.

В д. Уки Уватского района ночью съехал в кювет и перевернулся мотоцикл "Урал". 27-летний мотоциклист получил переломы ключицы и голени, ссадины лица. Водительского удостоверения мужчина не имеет, на учете в ГИБДД мотоцикл не состоит.

Еще один не имеющий права управления мотоциклист на незарегистрированном "Урале" въехал в водосточную трубу в Заводоуковском городском округе, в окрестностях д. Старая Заимка. 40-летний мужчина, управлявший мотоциклом, получил черепно-мозговую травму и перелом ребер с повреждением легких.

На 5 км автодороги Голышманово – Аромашево вечером в воскресенье автомобиль "Лада" 12-й модели сбил 27-летнего пешехода на проезжей части. Мужчина погиб, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен