• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 9..11 С 6 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жители и гости Тюмени в восторге от шоу "Баронеты"

Общество, 12:41 26 июля 2016

Первые показы циркового шоу Гии Эрадзе "Баронеты" в Тюмени прошли на ура. 23 и 24 июля крупнейшее по составу животных представление состоялось с аншлагом.

Об этом в беседе с корреспондентом "Тюменской линии" рассказали дрессировщики Шоу Гии Эрадзе "Баронеты", обладатели звания "Дрессировщик года-2016" Наталья и Андрей Широкаловы.

"Давно мы не видели, честно говоря, такого открытого и эмоционального зрителя. Мы ожидали от вас, северян, прохладного приема. Но то, что творилось эти дни в зале, - это было нечто. Каждый город - это другой зритель. Если в премьеру, как у нас считается, мы взяли зрителя, если мы достучались до него, то гастроли пройдут успешно. Я думаю, что мы справились с этой задачей", - отметили дрессировщики.

По их словам, здание тюменского цирка своеобразное и не похожее на те, что им доводилось видеть раньше.

"У вас своеобразный цирк. Вам Сочи может позавидовать по температуре и влажности. Мы все мокрые, всем тяжело. Но мы уже привыкаем. Думаю, еще недельку и приспособимся. Ну а перед каждым выходом мы, разумеется, волнуемся, особенно перед премьерой. Если по десятибалльной системе, то сегодня в своем аттракционе мы выступили на восемь. Есть у нас одна проказница, которая веселилась, но мы с ней справимся. Она еще маленькая", - подытожили Андрей и Наталья Широкаловы.

Зрители после представления терялись в выборе самого запоминающегося номера. Каждый из аттракционов уникален и интересен по-своему.

"Мы из другого города приехали, из Нижнего Тагила. У нас цирк не работает, поэтому решили приехать сюда. Самое впечатляющее — это гимнасты, которые работают без страховок. Непередаваемые ощущения. Мы от всех гимнастов в восторге. Ну а ребенок у меня - от животных", - рассказала Анна Хоренкова.

Житель Тюмени Ильдар Гафаров оказался в цирке впервые в жизни и отметил высокий уровень представления.

"Очень красочно. Прям по-серьезному и по-взрослому. Настоящий цирк! Я первый раз в цирке и очень доволен. Особенно мне запомнилась снежная сказка, где была Снежная королева. Потрясающий номер, как и все остальные", - отметил он.

Напомним, что цирковое шоу продлится до 28 августа. Каждую субботу и воскресенье представления будут начинаться в 12 и 17 часов. Стоимость билетов - от 500 до 1 тыс. 800 рублей. Детям до трех лет бесплатно со свидетельством о рождении.

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен