• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Tele2 устроит праздник на Цветном бульваре в День города

Общество, 12:05 28 июля 2016
Далее в сюжете Александр Моор: в Тюмени, возможно, появится монумент в честь основания города

Тюмень - Tele2, альтернативный мобильный оператор, приглашает тюменцев отпраздновать День города со скоростным мобильным Интернетом и приятными бонусами.

30 июля на Цветном бульваре горожан встретит интерактивная площадка Tele2, где можно подзарядиться праздничным настроением и узнать о выгодных ценах на мобильную связь. Гости мероприятия смогут протестировать мобильный Интернет, подзарядить телефон для самых красивых праздничных фотографий, а также отдохнуть на мягких пуфах и получить консультацию по тарифам Tele2 за чашкой горячего кофе. Время работы праздничной площадки – с 12 до 20 часов.  

Все, кто подключится на праздничной площадке Tele2 к самому любимому тюменцами тарифу "Очень черный", получат беспрецедентный бонус от мобильного оператора – 430 Гб скоростного мобильного Интернета на месяц использования. Подробности можно будет узнать у консультантов Tele2 во время мероприятия.

"Тюмень - уникальный город с богатой историей и в то же время молодой, динамичный, развивающийся, - отметил региональный управляющий директор Tele2 в Тюмени Андрей Шмалев. - В сердцах многих горожан Тюмень действительно лучший город Земли, и Tele2 с радостью разделяет эти чувства. Мы открываем площадку на Цветном бульваре, которую постарались сделать интересной для всех тюменцев, чтобы каждый смог порадоваться в этот день вместе с нами. А со специальным бонусом для абонентов Tele2 - 430 гигабайт Интернета – можно будет делать много красивых фотографий с праздника и делиться ими с друзьями по всему свету в режиме онлайн. С наступающим праздником, дорогие земляки!".

Отметим, что бонус будет действовать в течение 30 календарных дней с момента активации. Опцию также можно будет подключить и самостоятельно, с 30 июля до 7 августа. Данным предложением смогут воспользоваться не только новые, но и действующие пользователи тарифных планов "Очень черный", "Самый черный" и "Сверхчерный".

Чтобы получить 430 Гб скоростного мобильного Интернета, абонентам нужно набрать USSD-команду *116*430*1# либо обратиться в любую из точек продаж Tele2. Стоимость активации бонуса – 100 рублей. Для подключения предложения через консультантов необходимо иметь с собой паспорт.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен