• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области задержан застреливший сверстника подросток

Происшествия, 15:29 08 августа 2016

17-летнего подростка подозревают в убийстве сверстника в Тюменской области.

14 июля 2016 года в кювете автодороги сел Омутинское и Армизонское обнаружено тело 17-летнего молодого человека с огнестрельным ранением в живот, числившегося пропавшим без вести с 4 июля 2016 года. 

Полиция подозревает в убийстве 17-летнего жителя деревни Шаньгино Омутинского района.

По версии следствия, в ночь с 4 на 5 июля 2016 года между потерпевшим и подозреваемым в деревни Шаньгино Омутинского района произошел конфликт из-за девушки. Для выяснения отношений они договорились о встрече, на которой задержанный пришел с ружьем. После короткой перепалки последний выстрелил в потерпевшего, который от полученного ранения скончался. Его труп подозреваемый спрятал недалеко от места совершения преступления в лесу, затем вывез в кювет автодороги сел Омутинское и Армизонское Тюменской области.

Следователи опрашивают свидетелей, родственников и знакомых погибшего, назначены судебные биологическая и генетическая экспертиза. В ближайшее время молодому человеку предъявят обвинение, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен