• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: день рождения региона - семейный праздник для всех тюменцев

Губернатор, 11:21 12 августа 2016

День рождения Тюменской области - добрый и яркий семейный праздник для всех жителей региона. Такое мнение высказал на пресс-конференции губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

"Мне повезло, что много лет назад родители привезли меня, семилетнего школьника, на Ямал. Еще в детстве я своими глазами увидел реализацию самого мощного инвестиционного проекта в мировой истории - освоение Тюменского Севера, создание крупнейшего нефтегазового комплекса. Счастлив, что судьба связала меня с Тюменской областью. И сегодня, находясь на посту губернатора, стараюсь делать все возможное, чтобы регион и дальше был одним из лучших в стране. Наша главная задача - чтобы каждый человек мог уверенно сказать, что счастлив жить и работать на тюменской земле", - подчеркнул Владимир Якушев.

По мнению губернатора, несмотря на экономические трудности, тюменцы сохраняют оптимизм и веру в собственные силы. День рождения Тюменской области жители региона отмечают все вместе, одной большой семьей, добавил он.

"Это замечательный праздник, насыщенный яркими событиями и торжественными мероприятиями. Но я обязательно стараюсь отметить его и дома, в узком семейном кругу", - поделился Владимир Якушев.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен