• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Горожан приглашают на фитнес в День физкультурника

Общество, 17:03 12 августа 2016

Мастер-классы и групповые занятия представят ведущие фитнес-клубы Тюмени на Цветном бульваре 13 августа в 14 часов.

Клуб тайского бокса "RAGA FIGHT" и клуб единоборств "FIGHTERS" подготовят показательные выступления и мастер-классы по тайскому боксу и смешанному боевому единоборству (ММА).

На площадке фитнес-клуба "Fit-Studio" желающие смогут помериться силой в турнире по армрестлингу. Главный приз - безлимитный абонемент на посещение клуба. Регистрация на соревнования начнется в 14 часов на стойке "Fit-Studio".

Атлетический клуб "Антей" проведет соревнования по отжиманиям, толчку гири и армрестлингу.

Корейское боевое искусство тхэквондо продемонстрируют спортсмены школы "Керуги". Представители фитнес-клуба "Мастер" раскроют тюменцам секреты айкидо и представят показательные выступления  и соревнования по жиму лежа и становой тяге.

Поделятся секретами разных видов единоборств и спортсмены клуба "Атари". Мастер-класс на тему "Базовые движения и элементы защиты" даст обладатель черного пояса второго дана по айкидо, тренер Александр Чехонин. Чемпион Тюменской области по кудо, серебряный призер всероссийского турнира по тайскому боксу, чемпион окружного турнира по тхэквондо Дияз Наурузбаев проведет открытый урок по восточным единоборствам.

"Атлетик Джим" проведет занятия по степ-аэробике и растяжке, клуб "Сокол" - мастер-класс по фитнесу и показательные выступления "DEEP WORK". На главной сцене выступят тренеры популярных направлений байк, табата, степ, аквааэробика, памп и бикини из клуба "City Fitness", они расскажут об эффективных  способах интервальной и функциональной тренировок, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен