• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: День рождения Тюменской области - наш общий праздник

Губернатор, 15:48 12 августа 2016
Далее в сюжете Владимир Якушев: качество жизни тюменцев растет

Значимых достижений в социальной сфере нельзя добиться без мощной экономики. Об этом заявил губернатор Владимир Якушев, выступая на торжественном собрании в честь 72-й годовщины со Дня образования Тюменской области, которое проходит в ДК "Нефтяник".

"В промышленности и сельском хозяйстве наши предприятия демонстрируют весомые результаты, покоряют новые рубежи. Опыт, полученный нами за последнее время, говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. Мы чувствуем поддержку нашего национального лидера, президента России Владимира Путина. Тюменская область активно включается в проекты, действующие в Уральском федеральном округе под патронажем полномочного представителя президента Игоря Холманских", - отметил Владимир Якушев.

Губернатор поблагодарил за активную работу представителей Тюменской области в Совете Федерации и Государственной думе.

"Мы развиваем добрососедские и взаимовыгодные партнерские отношения с Югрой и Ямалом. Юг и север Тюменской области объединяют общая история и тысячи человеческих судеб. И день рождения региона – наш общий праздник. Благодарю глав Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов Наталью Комарову и Дмитрия Кобылкина за совместные проекты и эффективное сотрудничество", - сказал Владимир Якушев.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен