• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменскую молочную продукцию представят на агровыставке в Челябинске

Экономика, 17:30 15 августа 2016

Более 1,5 тыс. посетителей XXIII агропромышленной выставки "АГРО-2016", которая пройдет с 18 по 20 августа в Челябинске, смогут оценить вкус и качество продуктов тюменской компании "Золотые луга".  

По словам организаторов, на выставке представят продукцию 150 компаний из разных городов УФО. 

В рамках выставки планируется проведение различных мероприятий, таких как дегустация и продажа продуктов питания, круглые столы по вопросам животноводства, растениеводства, ипортозамещению, конкурсы качества и достижений. Для посетителей будут открыты интерактивные площадки, а маленьких гостей ждет контактный зоопарк.

Компания "Золотые луга" представит на дегустацию продукцию двух торговых марок "Золотые луга" и "Живи здорОво", а также знаменитые натуральные сыры "Голландский", "Пошехонский", "Гауда" и "Эдам". Здесь же можно будет приобрести понравившуюся продукцию. Местом проведения выставки станет ледовая арена "Трактор" по адресу: ул. 250 лет Челябинску, 38.

АО "Золотые луга" является одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Компания имеет два завода по переработке молочной продукции: молочный комбинат "Ситниковский" и молочный комбинат "Ишимский". В МК "Ситниковский" находится основное производство цельномолочной продукции и творога. Компания реализует продукцию трех торговых марок: "Золотые луга", "Ситниковское", "Живи здорОво!".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен