• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ушла из жизни доктор Анна Ломакина

Общество, 16:09 15 августа 2016

Врач Анна Ломакина ушла из жизни в Тюмени 13 августа. Ей было 67 лет. Анна Федоровна - терапевт высшей категории, ее стаж - 40 лет.

Анна Ломакина окончила школу в 1966 году с золотой медалью и поступила в Тюменский медицинский институт, получила красный диплом по специальности "Лечебное дело". По окончании института поступила на работу в "Студенческую поликлинику" Тюмени. С 1998 года – терапевт Тюменской государственной строительной  академии.

С первых лет работы проявила себя грамотным ответственным специалистом, внимательным и милосердным к пациентам. Неоднократно участвовала в общегородских конкурсах на звание "Лучший по профессии" и выигрывала их. Поддерживала здоровье студентов и преподавателей Тюменского государственного медицинского института.

Неоднократно награждалась почетными грамотами, благодарственными письмами департамента здравоохранения города и Тюменской области, правительственными грамотами Тюменской области.

В 2011 году за высокие показатели в работе и большой вклад в здравоохранение награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации и нагрудным знаком "Отличник здравоохранения", сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области.

Департамент здравоохранения области, департамент здравоохранения Тюмени и коллектив Тюменского государственного медицинского университета выражают искренние соболезнования родным и близким Анны Ломакиной.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен