• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Опыт тюменских врачей в лечении урологических заболеваний признан успешным за рубежом

Общество, 13:38 18 августа 2016

Уникальные методы диагностики и лечения функциональных нарушений органов мочеиспускания предлагает Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени. Технологии позволяют своевременно и успешно помочь пациентам, страдающим дисфункцией мочевых путей, и предотвратить осложнения со стороны почек.

"Исследования показали высокую эффективность спинальной электростимуляции в восстановлении адекватной работы мочевого пузыря при нейрогенной патологии, а также целесообразность комбинированного медикаментозного лечения функциональных нарушений в работе этого чрезвычайно важного органа человека. Опыт тюменских нейрохирургов в данной области признан чрезвычайно успешным как в России, так и за рубежом: результаты лечения были опубликованы в авторитетном американском журнале "IJBM", - рассказывает главный врач Федерального центра нейрохирургии Альберт Суфианов.

В нейроцентре специальные приборы, измеряющие скорость и объем мочеиспускания, показывают, есть ли какие-либо нарушения системы во время процесса. В ходе процедуры оцениваются накопительная функция мочевого пузыря и состояние мочеиспускательного канала. Затем, благодаря полученным данным врач точно определяет проблему и назначает лечение.

"Наш Центр всегда стремится к внедрению в повседневную практику самых современных методик лечения. Мы изучаем опыт ведущих зарубежных клиник и российских коллег, проводим собственные изыскания, в том числе – в области нейроурологии. Поэтому мы готовы предоставить всем пациентам уникальные условия как диагностирования заболеваний, так и их лечения", - резюмирует Альберт Суфиянов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен