• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ТИУ продлил прием заявок на конкурс "Инженерный резерв России"

Общество, 16:24 19 августа 2016

Тюменский индустриальный университет продолжает принимать заявки для участия в конкурсе "Инженерный резерв России" до 26 августа. Победители конкурса бесплатно поедут в крымский МДЦ "Артек".

Тюменский вуз является организатором всероссийского конкурса научно-технических проектов "Инженерный резерв России. Построим индустриальное будущее вместе". Школьники, прошедшие отборочный тур, поедут в крымский МДЦ "Артек" для участия в профильной смене, которая пройдет 25 сентября по 16 октября.

Победители конкурса научно-технических проектов в рамках программы Тюменского индустриального университета "Инженерная практика-2016" уже получили путевки в МДЦ "Артек".

"Заявки на участие поступают каждый день из разных регионов России, в том числе Башкирии, Крыма и Севастополя. В рамках квоты предоставлено 130 мест, большинство из которых достанутся учащимся Тюменской области,"- сообщила специалист отдела профориентации Наиля Латфуллина.

При рассмотрении заявок учитываются личные достижения учащихся в научно-исследовательской учебной и научно-практической деятельностях, участие в олимпиадах по физике, математике, химии, информатике и географии.

Для участия в заочном этапе необходимо предоставить в оргкомитет конкурса заявку в электронном виде.

Елизавета Колчина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен