• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В двух поселках региона проведена цифровая связь

Общество, 13:21 22 августа 2016

Работы по переключению на цифровые телефонные станции выполнили сотрудники компании "Ростелеком" в п. Новоандреевка Сладковского района и Прокутка Ишимского района.

Современные услуги связи теперь получают еще более 300 жителей Тюменской области. С переходом на новое оборудование у жителей Новоандреевки и Прокутки возросла точность соединения и качество голосового сигнала, появилась отличная слышимость без помех и перебоев, открыт доступ к автоматической системе повременного учета соединений, позволяющей тарифицировать разговоры и выбирать тарифный план, появился доступ к новым сервисам.

Цифровые АТС отличает высокая степень надежности, они не требуют постоянного присутствия рабочей смены, так как за всеми параметрами следит автоматика. При этом электронная станция компактная и занимает в 60 раз меньше места, чем координатная.

"Ростелеком" использует в оборудовании электронных цифровых АТС преимущественно отечественную технику, которая отвечает всем стандартам современной телефонии и открывает широкие возможности для качественного сервиса, сообщает пресс-служба филиала компании "Ростелеком"  в Тюменской и Курганской областях.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен