• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский индустриальный университет в очередной раз соберет друзей

Общество, 13:05 23 августа 2016

Более десяти интерактивных зон, фестиваль "Магистр Барбекю" и праздничный торт в честь 60-летия университета ждут участников и гостей Industrial family fest–2016, который пройдет на базе отдыха "Олимпия" 3 сентября.

Смену названия традиционного фестиваля "Нефтегаз собирает друзей" прокомментировал директор департамента внеучебной деятельности ТИУ Дмитрий Новицкий.

"Мы большой опорный вуз, и поэтому решили изменить название, но это по-прежнему фестивальное мероприятие нашей большой семьи Тюменского индустриального университета. Дата проведения фестиваля выбрана неслучайно: в первые выходные сентября традиционно в России отмечают День нефтяника. Кроме того, в 2016 году исполняется 60 лет нашему вузу — это тоже важный повод, чтобы мы собрались вместе", - отметил он.

Визитные карточки учебные подразделения ТИУ представят в телевизионных жанрах утренней передачи, выпуска новостей, кулинарной программы и реалити-шоу. Конкурс фестиваля "Магистр Барбекю" будет посвящен Году российского кино. Сотрудники вуза подбирают костюмы и репетируют презентации от лица героев известных советских фильмов "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "Служебный роман".

Во время фестиваля пройдет традиционная пресс-конференция ректора ТИУ Олега Новоселова. Журналисты узнают о стратегии развития индустриального университета. Глава вуза познакомит представителей СМИ с новой командой университета и подведет итоги приемной кампании-2016.

Для участников Industrial family fest будут доступны лаунж-зона с караоке, снукбол, арбалетный тир, скалодром, бампербол. Каждый сможет заработать жетон и принести победу своему подразделению в номинации "Самая активная команда". Также в тот день пройдут спортивные соревнования - сдача норм ГТО и эстафета.

В конце вечера все соберутся у костра и задуют свечи на праздничном торте в честь юбилея вуза, сообщает отдел по информационной политике ТИУ.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен