• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Интерактивный центр рассказывает о развитии Заводоуковска

Общество, 11:21 24 августа 2016

Более 1 тыс. человек посетили информационный центр "Заводоуковск. Развиваемся вместе", который открылся 23 августа. В мероприятии принял участие глава Заводоуковского городского округа Александр Анохин.

"Такое ощущение, что увидел свой город другими глазами. В 2015 году мы отмечали 55-летний юбилей, и это только начало. У города большое будущее. В Заводоуковске строятся новые микрорайоны на тех местах, где раньше были пастбища. Город развивается и перспективы у него хорошие", - подчеркнул Александр Анохин.

В информационном центре при помощи большого молота можно выбить инвестиции, при помощи аттракциона "Хватай-ка" попробовать достать экспортируемые товары, через специальные очки увидеть город с высоты птичьего полета, а также узнать о строительстве дорог, вводе жилья в городе и многих других показателях. Каждый вечер в инфоцентре будут проходить различные мероприятия, встречи с интересными людьми, мастер-классы и многое другое.

В течение двух недель площадка будет работать в Заводоуковске на ул. Первомайской, 8. Вход свободный, сообщает пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен