• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Гонка героев" возвращается в Тюмень

Общество, 09:10 25 августа 2016

Забег по полосе препятствий с элементами боевых действий "Гонка героев" снова пройдет на полигоне ТВВИКУ возле Тюмени 10 и 11 сентября.

Участники преодолеют трассу, разработанную для тренировок спецподразделений армии России, обучатся командной работе, проверят себя на прочность, пообщаются с единомышленниками.

По участникам соревнований будут стрелять холостыми патронами из автоматов и пулеметов Калашникова. Организуют засады и дымовые завесы, совершат вылеты боевой авиации. 

Зрители увидят военно-показательные выступления и боевые имитации, концерт, увлекательную интерактивную программу. Здесь будет работать парковка, бесплатная военно-полевая кухня и бесплатный трансфер до полигона на комфортабельных автобусах.

"Гонка героев" в 2015 году прошла в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Владивостоке.

В 2016 году "Гонка героев" пройдет в 14 крупнейших регионах страны от Калининграда до Камчатки. Впервые в Тюмени соревнования состоялись 11 и 12 июня.

Суперфинал чемпионата "Гонки героев" состоится на подмосковном полигоне "Алабино", где разыграют призовой фонд в 1 млн рублей. 

Больше информации - в группе "Гонки героев" в социальной сети.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен