• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Педагогическая конференция в Тюменском районе пройдет в формате ток-шоу

Общество, 09:21 29 августа 2016

Районная конференция "Развитие педагогического коллектива образовательной организации: от качества условий к качеству результатов" пройдет в Успенском муниципальном образовании 29 августа.

Концепция конференции построена в рамках Года российского кино.

В секции №1 пройдет ток-шоу "Кадры решают все: за кулисами кино" для руководителей образовательных организаций. Секция №2 - информационно-познавательная передача "Беседка": "Принципы создания творческих объединений педагогов", в которой примут участие заместители директоров школ по учебно-воспитательной работе и методисты детских садов.

Секция №3 разработана по мотивам программы "Жить здорово!": врач, психолог и педагог рассмотрят вопросы здоровья обучающихся, возможные причины неуспешности и проблемы в обучении детей с ограниченными возможностями здоровья. Секция №4 станет воплощением киноклуба "Розыгрыш"-1976 & "Розыгрыш"-2008, где молодые специалисты и опытные педагоги обсудят два известных одноименных фильма, снятых в разные годы.

После завершения работы секций в Успенском центре культуры и досуга пройдет пленарная часть конференции, на которой будут обозначены приоритетные направления работы образовательных учреждений в новом учебном году, сообщает управление образования администрации Тюменского района.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен