• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На дорогах Тюменской области погибли пять человек

Происшествия, 15:25 29 августа 2016

Пять человек погибли, 38 получили травмы в 26 дорожных авариях в Тюменской области 27-28 августа.

В воскресенье днем на 99 км федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в окрестностях с. Ярково автомобиль "Тойота" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком "Скания". 64-летний водитель "Тойоты", житель Нефтеюганска, погиб.

28 августа на 18 км автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский в Тюменском районе опрокинулся автомобиль ГАЗ-3110 "Волга". 33-летний житель п. Винзили, не имеющий права управления, погиб. Множественные травмы, переломы, ушибы и раны головы и конечностей, получили пассажиры "Волги".

Вечером в воскресенье на 4 км автодороги Заводоуковск – Сосновка съехал в кювет и перевернулся автомобиль "Рено Сандеро". 42-летний водитель, житель областного центра, и 34-летний пассажир, житель с. Сосновка Заводоуковского городского округа, погибли.

Вечером в п. Голышманово столкнулись мопед "Альфа" и автомобиль "Лада" 15-й модели. Мопедом управлял 16-летний подросток, не имеющий права управления транспортом. Водитель автомобиля, по предварительным данным, находился в нетрезвом состоянии.

В воскресенье на 459 км автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе легковой пикап "ВИС" въехал в грузовик MAN. По предварительным данным, грузовой автомобиль остановился на проезжей части из-за произошедшей поломки. 57-летний водитель автомобиля "ВИС" получил множественные тяжелые травмы. Раны головы и лица у 44-летней пассажирки пикапа.

На пересечении Червишевского тракта и ул. Баумана днем в воскресенье столкнулись автомобили "Мицубиси Мираж" и "Хендэ Акцент". "Акцент" отбросило на металлическое ограждение. Ушибы и ссадины головы получила 47-летняя женщина, стоявшая на тротуаре. Ушибы получили 48-летняя водитель и 41-летний пассажир "Хендэ".

27 августа на 3 км автодороги Заводоуковск – Падун съехал в кювет и перевернулся автомобиль "Дэу Нексия". 18-летний водитель получил тяжелую черепно-мозговую травму и находится в коме.

На 34 км автодороги Заводоуковск – Новолыбаево – Ингалинское в Упоровском районе вечером в субботу съехал в кювет и перевернулся автомобиль "Лада" 14-й модели. 39-летний водитель скончался. Черепно-мозговая травма у девятилетнего пассажира "Лады".

В с. Успенка Тюменского района вечером в субботу квадроцикл въехал в автомобиль "Дэу Нексия". Управляла квадроциклом 45-летняя женщина, находившаяся в нетрезвом состоянии и не имеющая права управления. Она получила перелом ключицы. Черепно-мозговая травма у 47-летнего пассажира. Мужчина находится в коме, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен