• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Луиза Носкова узнала много нового об Ишиме

Общество, 17:32 29 августа 2016

Олимпийская чемпионка по биатлону Луиза Носкова считает, что в Тюменской области многое делается для того, чтобы города были комфортными для проживания. Об этом она рассказала жителям Ишима на встрече в информационном центре "Ишим. Развиваемся вместе".

На вопрос горожан о том, какое впечатление производит современный Ишим, спортсменка ответила: "За последние годы город очень изменился. Появились прекрасные проспекты, украшенные цветами, зелени очень много. Город выглядит хорошо, хотя в апреле ему пришлось пережить паводок. Силами областного правительства, администрации города и самих людей все постепенно восстановится. В области многое делается для того, чтобы города были комфортными для проживания, но важно сохранять то, что имеем", - ответила Луиза Носкова.

Информационный центр "Ишим. Развиваемся вместе" произвел на Луизу Носкову большое впечатление: "Я получила массу удовольствия, посетив эту экскурсию и пообщавшись с горожанами. Великолепно провела время, получила потрясающий заряд энергии и узнала много нового. Здорово, что сюда может прийти каждый".

Напомним, площадка "Ишим. Развиваемся вместе" расположена на ул. Ленина, 64. В информационном центре расположены аттракционы, с помощью которых можно узнать о достижениях города в развлекательном формате. Вход свободный, сообщают организаторы площадки.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен