• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


КВН "Союз" приедет в Ишим

Общество, 10:27 30 августа 2016

Участники команды КВН "Союз" Елена Гущина и Артем Муратов приедут в информационный центр "Ишим.Развиваемся вместе" 30 августа в 19 часов. Они посмотрят выступление местной команды КВН и пообщаются с гостями на площадке.

"В малых городах проявить себя в КВН легче. Но только поначалу. Если хочешь развиваться дальше и удивлять, необходимо откуда-то черпать вдохновение и получать опыт. Нам в этом помог университет, где для творческой молодежи уделялось немалое внимание, проходили региональные и всероссийские конкурсы, творческие смены и сам КВН, в который можно играть везде и на любом уровне", – отметил Артем Муратов.

Напомним, "Союз" – команда, выступающая от Тюмени в Высшей лиге КВН. Впервые они вышли на сцену в таком составе на сочинском фестивале 2011 года. Тюменские кавээнщики в Ишиме расскажут о секрете успеха и дадут несколько советов начинающим.

Площадка "Ишим. Развиваемся вместе" расположена на ул. Ленина, 64 (возле городского краеведческого музея). В информационном центре находятся аттракционы, с помощью которых можно узнать о достижениях города в развлекательном формате. Вход свободный, сообщают организаторы площадки.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен