• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На дороге Тюмень - Ханты-Мансийск погиб пешеход

Происшествия, 11:40 02 сентября 2016

Один человек погиб, восемь получили травмы в восьми дорожных авариях в Тюменской области 1 сентября.

Вечером на 15 км федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск на закрытом участке дороги, находящемся на реконструкции, автомобиль "Хендэ Елантра" сбил пешехода. Мужчина, на вид 30-35 лет, от полученных травм скончался. Личность погибшего и обстоятельства происшествия устанавливаются.

На нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Максима Горького автомобиль "Хонда" сбил 19-летнюю девушку. Она получила черепно-мозговую травму, перелом костей черепа и находится в коме.

На нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Газовиков автомобиль "Сузуки" ударил десятилетнего школьника. Мальчик получил ссадины руки.

На ул. Малиновского автомобиль "КИА Рио" сбил десятилетнего велосипедиста. Ребенок ехал на велосипеде вдоль края проезжей части. Мальчик получил ушибы и ссадины.

ГИБДД напоминает юным велосипедистам и их родителям: двигаться по проезжей части дороги разрешается только велосипедистам старше 14 лет.

Утром на 66 км автодороги Ишим – Викулово в Сорокинском районе опрокинулась "Лада Приора". 30-летний водитель "Лады" был нетрезв. Мужчина получил перелом бедра и травму органов таза. Сотрясение мозга и ушибы головы у 39-летнего пассажира, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен