• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ежемесячная добыча "РН-Уватнефтегаз" достигла миллиона тонн нефти

Экономика, 14:20 02 сентября 2016

фото ИА "Тюменская линия"

Ежемесячная добыча ООО "РН-Уватнефтегаз" достигла 1 млн тонн нефти по итогам августа 2016 года.

Как сообщает пресс-служба нефтяной компании, 2016 год уже можно назвать знаковым для ООО "РН-Уватнефтегаз" в развитии Уватского проекта по освоению месторождений на юге Тюменской области. В январе была начата добыча на новом Западно-Эпасском месторождении. В мае на крупнейшем месторождении проекта – Усть-Тегусском – был установлен наивысший результат коммерческой скорости бурения НК "Роснефть" на материковой части России.

Это результат работы 2 тыс. сотрудников всех служб предприятия – производственных и вспомогательных, а также конструктивного взаимодействия с подрядными организациями, которые задействованы в работе над Уватским проектом.

Отметим, что сотрудники дочерних обществ ПАО "НК "Роснефть" в Тюмени отмечают профессиональный праздник – День работников нефтяной и газовой промышленности. В торжественном мероприятии, которое состоится сегодня в ДК "Нефтяник", примут участие сотрудники ООО "РН-Уватнефтегаз", ООО "Тюменский нефтяной научный центр", ООО "РН-Центр экспертной поддержки и технического развития", ООО "УватСтройИнвест", ООО "РН-Учет", ООО "ИК “СИБИНТЕК”".

Поздравить нефтяников приглашены представители правительства региона и Тюменской областной думы, администраций Тюмени и Уватского района. Они примут участие в награждении работников предприятия, удостоенных наград Министерства энергетики РФ, компании "Роснефть", почетных грамот и благодарностей губернатора Тюменской области и областной думы, а также отмеченных званием "Почетный нефтяник".

ООО "РН-Уватнефтегаз" и другие дочерние общества НК "Роснефть", базирующиеся в Тюмени, участвуют в реализации социальных проектов на территории Тюменской области. Это не только благотворительная помощь организациям, коренным малочисленным народам Севера, ветеранам, но и личное участие сотрудников в культурно-массовых мероприятиях. Воспроизводство квалифицированных кадров обеспечено предприятием на всем протяжении образовательного процесса – со школьной скамьи до вуза. Крепкие партнерские отношения связывают ООО "РН-Уватнефтегаз" с Тюменским индустриальным университетом, а накануне праздника свои двери для школьников п. Туртас распахнул второй по счету "Роснефть-класс".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен