• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские предприниматели начинают "Неделю знаний"

Экономика, 14:23 03 сентября 2016

"Неделя знаний" для тюменских предпринимателей начнется в Западно-Сибирском инновационном центре с IV регионального делового форума "День знаний для предпринимателей - 2016". "Безопасный рост бизнеса" 7 сентября.

Бизнесмены смогут принять участие в работе семи круглых столов по эффективности ведения бизнеса, государственным закупкам, интеллектуальной собственности, ведению бизнеса за пределами региона, основам ведения креативной экономики. На секции "Бизнес и государство: понять друг друга" участники обсудят различные аспекты клиентоориентированности. Центральным событием форума станет пленарное заседание с участием первых лиц региона.

С 9 по 11 сентября в "Олимпийской Ребячке пройдет Федеральный молодежный бизнес-форум "Слет успешных предпринимателей – 2016" (СУП). Более 1000 предпринимателей из 30 регионов России, а также представители стран СНГ примут участие в работе четырех площадок: студенческий бизнес, начинающий бизнес, продвинутый бизнес и развитие молодежного предпринимательства. Формат бизнес-игры "Завод" даст участникам практические знания и навыки.

На СУПе будут работать Ярмарка инвестиций (состязание за суммы до 100 млн. рублей от инвесторов на развитие бизнес проектов) и проект "Сделано мамой" (поддержка молодых мам в открытии своего дела или развитии творческих и социальных идей).

9 сентября в рамках СУПа пройдет Всероссийский форум для предпринимателей "Территория бизнеса – территория жизни". Участники поборются за национальную премию "Бизнес-Успех" в номинациях: "Лучший экспортный проект", "Лучший молодежный проект", "Лучший женский проект", "Лучший проект в сфере торговли и услуг", "Лучший производственный проект", "Лучший интернет-проект", "Народный предприниматель".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен