• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев встретится с участниками Слета успешных предпринимателей-2016

Губернатор, 15:00 08 сентября 2016

Федеральный молодежный бизнес-форум "Слет успешных предпринимателей-2016" начнется в образовательно-оздоровительном центре "Олимпийская Ребячка" 9 сентября. Он продлится три дня.

В качестве почетных гостей в церемонии открытия форума примут участие губернатор Тюменской области Владимир Якушев, президент Общероссийской общественной организации "ОПОРА РОССИИ" Александр Калинин, сопредседатель центрального штаба ОНФ Александр Бречалов, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов.

"Слет успешных предпринимателей" пройдет в четвертый раз, год от года он становится все представительнее. Если в прошлом году в нем участвовали предприниматели из 21 региона, то теперь приедет молодежь из тридцати субъектов РФ. Вместо привычных всем двух дней работы в этот раз программа составлена на три дня, она постоянно дополняется", - подчеркнул и. о. председателя федерального комитета по молодежному предпринимательству "ОПОРЫ РОССИИ" Артем Андросов. 

Для участников подготовлены мастер-классы и  круглые столы по темам развития молодежного предпринимательства, участие в этапе национальной предпринимательской премии "Бизнес-успех", проекте "Сделано мамой – сделано в России", бизнес-игре "Завод" и "Ярмарке инвестиций".

Спикерами форума выступят основатель компаний под брендом SPLAT, продукция которых экспортируется в 18 стран Евгений Демин, замгенерального директора "Аргус-Спектр" Михаил Левчук (компания имеет два завода - в России и Италии - по разработке и производству систем безопасности), директор по развитию бизнес-инкубатора МГУ, руководитель Ассоциации менторов "СКОЛКОВО" Михаил Хомич, директор ФГБУ "Российский центр содействия молодежному предпринимательству" Михаил Колтунов, основатель компании "Уральская гиря" - лидера на российском рынке снарядов для занятий гиревым спортом - Артем Артемьев и др.

На форуме будут действовать четыре площадки: "Студенческий бизнес", "Начинающий бизнес", "Ппродвинутый бизнес" и "Развитие молодежного предпринимательства". 

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен