• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Перспективы развития физкультуры в коллективах обсудят в администрации Тюмени

Общество, 09:00 14 сентября 2016

Совещание сотрудников департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени с представителями предприятий и организаций состоится 14 сентября.

Также в совещании примут участие представители городских спортивных федераций, спортшкол, спортивных организаций частной формы собственности и представители профсоюзных организаций Тюмени.

Состоится обсуждение дальнейшего развития физической культуры на предприятиях, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.

Многие из тюменских организаций стремятся поддерживать и развивать культуру здорового образа жизни как внутри коллективов, так и за их пределами. Сотрудники принимают активное участие в городских спортивно-массовых мероприятиях, ежегодно состязаются в соревнованиях спартакиады предприятий и организаций, выполняют в тестовом режиме нормативы ГТО.

Развитие физкультуры на предприятиях, в организациях и привитие в коллективах ценностей здорового образа жизни становятся особенно актуальными, так как с 1 января 2017 года выполнение нормативов комплекса ГТО станет возможным и для взрослых граждан.        

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен