• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Угонщик автомобиля в Тюмени врезался на машине в дерево и погиб

Происшествия, 12:38 15 сентября 2016

Фото ИА "Тюменская линия"

Инспекторы ДПС попытались остановить "Жигули" седьмой модели на перекрестке ул. Республики и М. Горького в Тюмени рано утром 15 сентября.

Машина привлекла внимание сотрудников ГИБДД тем, что виляла из стороны в сторону, двигаясь на большой скорости.

Автомобиль не остановился и, не снижая скорости, продолжил движение по ул. Республики. ВАЗ-2107 проследовал до перекрестка с ул. Пермякова. Под путепроводом машина въехала в дерево, где ее и обнаружили автоинспекторы.

Сотрудники ГИБДД вызвали скорую помощь, МЧС. Чтобы извлечь пострадавшего водителя из искореженного автомобиля, машину пришлось разрезать. В машине находился один человек, он был доставлен в больницу.

Владельцем ВАЗ-2107 оказалась тюменка, она сообщила, что на "семерке" ездят ее сын и муж, но оба находятся дома. В полицию от нее вскоре поступило заявление об угоне автомобиля.

Личность водителя ВАЗ-2107 установлена, это 18-летний житель Ишима по имени Аслан, временно зарегистрированный в Тюмени, не имеющий водительского удостоверения. Молодой человек скончался в больнице. Обстоятельства выясняются, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен