• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Гостиничный комплекс откроется на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в селе Покровское

Экономика, 17:07 15 сентября 2016

Гостиничный комплекс европейского уровня с кафе и автостоянкой откроется на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в селе Покровское Ярковского района в конце 2016 года. Реализацию инвестиционного проекта стоимостью 65 млн рублей ведет ООО "Отельер-Сервис".

Подходят к завершению фасадные работы и чистовая отделка помещений, приобретено кухонное оборудование, мебель и предметы интерьера. Ведется проектирование автозаправочной станции.

Комплекс включает 20 уютных гостиничных номеров с отдельными санузлами, банно-прачечный комплекс, кафе на 100 человек, где гостям предложат блюда русской, европейской и грузинской кухни. Для детей предусмотрена игровая зона. В магазине посетители смогут приобрести сувениры с родины Григория Распутина, здесь же будет представлена и продукция местного производства.

Во время двухдневной рабочей поездки в Ярковский район губернатор Тюменской области Владимир Якушев, посетив объект, отметил, что сегодня автовладельцы стали требовательнее к услугам придорожного сервиса.

"Помимо кафе и АЗС, на магистралях области они хотели бы видеть аптеки, станции по ремонту и техническому обслуживанию транспорта, получать банковские услуги и услуги связи. Нам необходимо повысить уровень обслуживания действующих придорожных предприятий за счет расширения ассортимента и улучшения качества услуг", - подчеркнул глава региона.

Как рассказал глава Ярковского района Евгений Щукин, дополнительно планируется обустроить зал на 50 посадочных мест для проведения мероприятий, открытые торговые ряды, магазин сопутствующих товаров, банно-прачечный комплекс, станция техобслуживания для легкового и грузового автотранспорта.

По словам генерального директора фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" Ольги Езикеевой, для реализации проекта гостиничного комплекса Инвестиционное агентство Тюменской области выдало целевой займ. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен