• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени разыграли пять автомобилей на фестивале "Золотая осень"

Общество, 11:05 18 сентября 2016

Еще четыре машины "Лада Гранта" разыграны на фестивале "Золотая осень" в Тюмени.

Как сообщает пресс-центр Благотворительного фонда развития Тюмени , счастливой обладательницей авто в центре розыгрыша подарков на ул. Логунова стала тюменка Светлана Фоменко. По ее словам, муж не сразу поверил в такую удачу, когда супруга сообщила ему о выигрыше по телефону.

Принесла "Золотая осень" новенькую "Ладу" и жителю поселка Московского Сергею Вагину. Сейчас он уже оформляет документы на авто.

Обладателем машины в центре на ул. Демьяна Бедного, 100 стал почетный нефтяник Руслан. Еще одну машину выиграла пятилетняя Арина. В центр розыгрыша призов на ул. Метелевской, 11 она пришла вместе с родителями. Первый автомобиль на "Золотой осени" достался тюменке Екатерине в Центре культуры и искусств "Современник" на ул. Олимпийской.

Еще один ценный подарок - квартиру - выиграла тюменская пенсионерка Начия Шакурова в центре на ул. Щербакова, 4. Она рассказала, что живет с 85-летней мамой в старом частном доме, требующем ремонта. Фестиваль "Золотая осень" подарил ей отличную возможность сменить его на удобную квартиру на ул. Елизарова. 

Напомним, розыгрыш подарков продолжается в 182 центрах, среди призов своих обладателей ждут еще две квартиры, 15 автомобилей, бытовая техника и различные нужные в быту вещи. Организаторы праздника напоминают, что центры будут работать до 21 часа, но все же стоит поторопиться, ведь призы могут закончиться гораздо раньше.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен