• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени наградили победителей фотоконкурса "Моя золотая осень"

Общество, 11:59 18 сентября 2016

Тюменец Алексей Грянко стал победителем фотоконкурса "Моя золотая осень".

Он прислал на конкурс несколько работ, и каждая из них, по словам организвторов, достойна награды. Особенно жюри понтавился снимок "Осенний закат". 

"Моя муза – это супруга. Именно она посоветовала поучаствовать, подписала меня на группу и предложила отправить несколько фотографий. Думаю, мы и дальше будем заниматься фотографией и примем участие в еще не одном конкурсе",- рассказал победитель.

Второе место члены жюри отдали Александру Василюхе, он представил на конкурс работу "Разная, но прекрасная осень в городе". Третье место у Ксении Григорьевой, ее фоторабота называется "Осень… В ней всегда есть что-то от вечности, простой и непонятной". На снимке - кот, наблюдающий за красотой осенней природы с березы.

Напомним, всего на конкурс было прислано более 300 фоторабот. 30 лучших из них выставлены в книжном клубе "Читать модно".

"Просматривая ваши работы, я в очередной раз убедился, какие талантливые люди живут в Тюмени! Как ценитель природы я с упоением смотрел на прекрасные пейзажи золотой осени. Всем огромная благодарность за участие",- о метил, поздравляя призеров, представитель молодежной администрации Тюмени Кирилл Патрикеев.

Также подарки от органозаторов получили Юлия Карс, Наталья Малдзигова, Евгения Войнова, Сергей Бушуев, Нитай Ужаченко, Кристина Ревук, Михаил Сапанцов, Аня Кириллова, Лена Маханькова, Кайныш Смагулова, Аркадий Саитов, Софа Насонова, Светлана Бречко, Татьяна Горнюк, Наталья Аксенова, Татьяна Якимова, Анна Пушкарева, Нелли Ануфриева, Валерия Будакова и Марина Пахомова, сообщает пресс-центр Благотворительного фонда развития города Тюмени.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен