• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Голосование в Ишиме идет полным ходом

Общество, 15:17 18 сентября 2016

ИА "Тюменская линия"

Ишимский электорат активно выражает свою гражданскую позицию. Горожане приходят на избирательные участки семьями и большими компаниями, к чему располагает теплая солнечная погода.

"Люди начали подходить с половины восьмого, голосуют активно. Явка на нашем участке на 13 часов приблизительно составила 30%. Сама пока не проголосовала, но сделаю это обязательно. Сделать свой выбор - это гражданский долг каждого человека. Ведь от результатов голосования зависит, какая будет власть, какая будет жизнь", - уверена председатель участковой избирательной комиссии № 1129 Марина Сорокина.

"Я уже проголосовал. Я голосую всегда, потому что хочу принимать активное участие в жизни страны. Для меня это правило, норма, ведь от выбора каждого зависит наше дальнейшее проживание и наше счастье", - делится пенсионер Виктор Курочкин.

"Я иду на выборы, чтобы выразить свое мнение, свою точку зрения, и мой голос поможет выбрать достойного человека, неравнодушного к проблемам Ишима в частности, и нашего региона в целом!" - подчеркнула служащая Оксана Стрекицина.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен