• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские представители партий прокомментировали итоги выборов в Госдуму

Политика, 13:50 19 сентября 2016

фото ИА "Тюменская линия"

Выборная кампания в Тюменской области проходила без серьезных нарушений. Этот факт отметил первый секретарь ЦК Российской коммунистической рабочей партии Александр Черепанов.

"Наши сторонники, активные люди, всегда сигнализируют, если есть какие-то нарушения. И таких сообщений было гораздо меньше, чем в 2011 году. Мы принимаем результаты этих выборов. Будем работать дальше", - сказал он. 

По словам главы Тюменского регионального отделения партии "Патриоты России" Владимира Зиновьева, кампания по выборам депутатов Государственной думы Федерального Собрания седьмого созыва и депутатов Тюменской областной думы шестого созыва прошла ровно и объективно честно. "Наш результат нас не совсем устраивает, но это то, что мы имеем и это волеизъявление граждан. Хотя еще идет подсчет голосов, но я могу отметить, что выборы прошли объективно честно", - подчеркнул он.

"В предвыборную кампанию наша партия вложила все силы. В день выборов мы контролировали обстановку на избирательных участках. К нашему удовлетворению, явка была очень высокой. Тюменцы продемонстрировали активную жизненную позицию, выполнили свой гражданский долг", - отметил кандидат в депутаты Госдумы РФ от КПРФ по Тюменскому избирательному округу №185 Павел Дорохин.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен