• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поблагодарил жителей области за активное участие в выборах

Губернатор, 12:24 20 сентября 2016

Фото ИА "Тюменская линия"

Губернатор Владимир Якушев поблагодарил всех жителей региона, пришедших на избирательные участки и принявших активное участие в выборах.

"В единый день голосования люди активно шли на выборы. В регионе традиционно это праздник, да и установившаяся теплая солнечная погода помогла. Все эти факторы повлияли на высокую явку, которая превысила 80 процентов. Конечно, я благодарю всех, кто проголосовал за "Единую Россию", за меня лично, так как я возглавлял региональный список партии на выборах в Государственную думу. Но не менее важны и голоса тех, кто поддержал другие политические силы. Либерально-демократическая партия России, Коммунистическая партия Российской Федерации, "Справедливая Россия" набрали приличный процент голосов. Депутаты от этих партий так же будут представлять интересы земляков и в Государственной думе, в и региональном парламенте",- прокомментировал Владимир Якушев.

Глава региона отметил, что процедура голосования прошла спокойно, грубых нарушений не зарегистрировано: выборы на территории Тюменской области состоялись в соответствии с действующим законодательством.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен