• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Шоу "Супергерои" собирается покорить Тюмень

Общество, 17:24 20 сентября 2016

Шоу "Супергерои" состоится в ДК "Железнодорожник" 22 октября.

Это мировое акробатическое паркур-представление компании Bankai Organization - хедлайнеров Comicon Dubai-2015, участников открытия Олимпийских игр "Сочи-2014".

Шоу покорило публику Гонконга, Дубая, Шанхая, Екатеринбурга и Калининграда.

Проект разрабатывался с учетом предпочтений детей, начиная от подбора персонажей и сценического контента - такого как паркур, акробатика, брейк-данс, спецэффекты, и заканчивая реалистичным дизайном костюмов, созданных по эскизам из фильмов.

Команда привлекла лучших акробатов-каскадеров, которые готовили трюковую хореографию шоу. На сцене воплотились образы героев и злодеев комиксов, артисты исполняют невероятные трюки.

Передовые световые и 3D-mapping технологии, невообразимые трюки Спайдермена, хитроумные ловушки Джокера, неизмеримая сила Супермена и изящная грация Женщины-кошки - все для того, чтобы полностью погрузиться в удивительный и яркий мир рисованных историй. Это еще одна возможность рассказать детям, что добро всегда побеждает зло.

Шоу "Супергерои" — это не просто качественное трюковое представление. Это стремление удивлять людей невероятными физическими способностями человеческого тела, это желание вдохновлять на активный образ жизни.

Продолжительность шоу: 60 минут.

Стоимость билетов: от 1 тыс. до 2 тыс. 800 рублей.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен