• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские предприятия примут участие в нефтегазовой выставке в Алматы

Общество, 16:42 22 сентября 2016

Делегация тюменских малых и средних предприятий примет участие в 24-й Казахстанской международной выставке и конференции "Нефть и газ-KIOGE 2016", которая состоится 5-7 октября в Алматы (Казахстан).

Как сообщает областной департамент инвестиционной политики и господдержки предпринимательства, предприятия будут презентовать свою продукцию на коллективном стенде Тюменской области. На площадке KIOGE будут проходить презентации инновационных технологий и основных тенденций развития нефтегазовой отрасли.

"Последние экономические изменения стали настоящим вызовом для нефтегазовой отрасли, однако, применяя многолетний опыт, нам удалось сохранить устойчивость ее развития. Мы открыты для внедрения новых технологий и наращивания международного сотрудничества в нефтегазовой отрасли. Именно на таких площадках, как KIOGE, создаются благоприятные условия для демонстрации, продвижения товаров, услуг, поиска потенциальных поставщиков и инвесторов, изучения конкурентов и получения актуальной информации о последних достижениях в отрасли из первых уст", - оценил мероприятие министр энергетики Казахстана Канат Бозумбаев.

В работе выставки и конференции "Нефть и газ-KIOGE 2016" примут активное участие крупнейшие игроки отрасли из Казахстана, стран СНГ и дальнего зарубежья. В 2016 году ожидается более 500 участников из 20 стран мира.

В 2016 году конференция KIOGE пройдет в новом формате, с акцентом на практической составляющей: семинар по кадровой политике в условиях кризиса, круглые столы, посвященные разработке месторождений и сопутствующей инфраструктуры, современным технологиям в геологоразведочных работах, проблемам инвестиционных соглашений, сессии, посвященные нефтесервису.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен