EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

"Югра" проиграла в Сочи

Спорт, 13:43 30 сентября 2016

"Югра" из Ханты-Мансийска потерпела поражение от "Сочи" в заключительном матче выездного турне Континентальной хоккейной лиги – 1:2.

При этом северяне почти всю встречу были впереди. Павел Медведев уже на второй минуте вывел "Югру" вперед, отправив шайбу в ворота воспитанника тюменского хоккея Константина Барулина. Следующий гол болельщикам пришлось ждать до 53-й минуты. Форвард белорусской сборной Андрей Костицын сравнял результат. Местные зрители еще не успели отойти от радости, как их команда вновь отличилась. Всего через 20 секунд Иван Захарчук установил окончательный результат.

С 19 очками "Югра" теперь занимает девятое место в Восточной конференции. Лидирует в ней магнитогорский "Металлург", у которого 31 балл.