• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы смогут узнать о предоставлении госуслуг и сервисов Росреестра в электронном виде

Общество, 08:26 06 октября 2016

Телефонная линия по вопросам предоставления государственных услуг и сервисов Росреестра в электронном виде пройдет в Тюмени 6 октября.

С 11 до 12 часов по телефону в Тюмени: (3452) 39-68-73 на вопросы ответит начальник отдела предоставления информации о зарегистрированных правах на объекты недвижимости Татьяна Кониловская.

Всех желающих узнать об электронных услугах и сервисах Росреестра подробнее, задать вопросы профильным специалистам, Управление приглашает 12-13 октября в рамках специализированной выставки "ИНФОТЕХ-2016" посетить бесплатные мастер-классы по теме: "Государственные услуги и сервисы Росреестра в электронном виде". Также специалисты продемонстрируют все этапы подачи документов на регистрацию прав на недвижимость в электронном виде.

Для посещения мастер-класса необходимо до 7 октября 2016 года пройти регистрацию, направив на адрес электронной почты org72@inbox.ru информацию: ФИО; место работы; номер телефона.

На сайте Росреестра доступны 30 электронных сервисов, с помощью которых можно подать документы на регистрацию прав на недвижимость, получить сведения из Единого государственного реестра прав и Государственного кадастра недвижимости, записаться на прием к специалистам, отследить статус своей заявки, узнать справочную информацию об объектах недвижимости в режиме онлайн, получить сведения из Фонда данных государственной кадастровой оценки и другие, сообщает пресс-служба управления Росреестра по Тюменской области. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен