• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Анатолий Карпов: "Единая Россия" – за межпартийное сотрудничество

Политика, 17:21 07 октября 2016

Депутаты всех фракций нового созыва должны работать вместе, проявляя единство при принятии любых, особенно, принципиальных и важных для судьбы России решений, отметил депутат Государственной думы от Тюменской области Анатолий Карпов, комментируя выступление президента России Владимира Путина на первом пленарном заседании Госдумы седьмого созыва.

"Президент напомнил нам, что забота о гражданах должна быть важнее партийных амбиций. На наших плечах лежит ответственность за судьбу страны и ее граждан, поэтому, в первую очередь, депутаты должны руководствоваться интересами тех кого, они представляет в высшем законодательном органе России. Уверен, что единороссы готовы к совместной работе и выполнению задач, которые поставил перед нами Владимир Путин", – рассказал Анатолий Карпов.

Депутат также подчеркнул, что президент призвал парламентариев строить работу Госдумы таким образом, чтобы она обеспечивала надежную обратную связь с обществом и с отдельными гражданами, а также представителями партий, которые не вошли в новый созыв, сообщает пресс-служба Тюменского отделения партии "Единая Россия". 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен