• В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Спасатели стали победителями областных волейбольных соревнований

Спорт, 13:50 10 октября 2016

11 спортивных коллективов спорили за победу в соревнованиях по волейболу в рамках очередного этапа XIV Спартакиады федеральных органов государственной власти на площадке спорткомплекса "Центральный".

В ходе недельных баталий в финал вышли команды УМВД России по Тюменской области и Главного управления МЧС России по Тюменской области.

После победы в первой партии со счетом 25:21 команда спасателей упустила нить игры - во второй партии дошел до 23:18 в пользу полицейских. И когда зрители уже ждали решающую третью партию, команда МЧС сделала невозможное, отыграв в одной расстановке семь мячей и победив со счетом 25:23.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место – ГУ МЧС России по Тюменской области, 2 место – УМВД по Тюменской области, 3 место - УФСИН по Тюменской области.

Стоит отметить, что команда Главного управления МЧС России по Тюменской области досрочно стала победителем XIV Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих на территории Тюменской области, уверенно опередив ближайших конкурентов, сообщает пресс-служба ведомства.