• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ольга Швецова: воспитание ответственного отношения к городу требует системного подхода

Политика, 18:19 11 октября 2016

Диалог представителей разных уровней власти, бизнеса и профессионального экспертного сообщества в рамках "Губернаторских чтений" является важным элементом системы модернизации. 

Это отметила руководитель регионального исполнительного комитета "Единой России", депутат областной думы Ольга Швецова.

По ее словам, в ходе своего выступления глава региона Владимир Якушев выразил уверенность, что люди, проживающие на тюменской земле, несут ответственность за обустройство региона, готовы создавать новые условия для полноценной и комфортной жизни.

"Воспитание в людях ответственного отношения к своему двору, району, городу требует системного подхода, поэтому члены партии "Единая Россия" проводят работу на местах. Единороссы в первичных отделениях регулярно организуют работы по благоустройству территорий, облагораживают парки и скверы, – рассказала Ольга Швецова. – Запущены два партийных проекта: "Оружие победы", в рамках которого в зоне отдыха Заречных микрорайонов появится тематический парк, а также "Наш двор", направленный на благоустройство придомовых территорий".

В ходе чтений поднимались темы территориального планирования, роли крупных застройщиков в формировании городской среды, обсуждался опыт российских городов в этом вопросе, сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен