• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Форум "Молодежь Тюмени" принимает заявки

Общество, 14:35 18 октября 2016

Открытый городской форум "Молодежь Тюмени" состоится в тюменском технопарке 9 декабря.

Как сообщается на сайте областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, участниками форума станут жители Тюмени и Тюменской области, а также Уральского федерального округа, молодежные общественные организации.

В рамках работы открытой городской конференции "Молодежная политика Тюмени: точки роста и драйверы развития" пройдет защита работ по направлениям: "Общественные инициативы в молодежной среде", "Безопасное детство", "Молодежное предпринимательство".

К началу работы конференции планируется издание сборника материалов. Заявки на участие в конференции принимают до 30 октября по электронной почте konfmt@mail.ru. Более подробную информацию об условиях участия в конференции можно получить у координаторов оргкомитета: Алексей Краев (телефон 46-44-62), Яна Филиппова (46-44-96).

В рамках работы форума будет организована работа выставки молодежных идей и проектов, а также услуг, предоставляемых для детей и молодежи. Заявки на участие в мероприятии принимают до 20 ноября по электронной почте konfmt@mail.ru (с пометкой "Выставка молодежных инициатив"). Более подробную информацию об участии в выставке можно получить по телефону 46-20-68.

Очередным мероприятием форума станет форсайт-конференция с участием главы администрации Тюмени. Заявки на участие в конференции принимают до 29 ноября по электронной почте konfmt@mail.ru.

Итоговым мероприятием форума станет круглый стол по вопросу развития муниципально-частного партнерства и реализации инвестиционных проектов в сфере работы с молодежью. Заявки на участие в конференции принимают до 20 ноября по электронной почте konfmt@mail.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен