EUR98,7776
  • В Тюмени 10..12 С 6 м/с ветер северный

В Ханты-Мансийске победил "Витязь"

Спорт, 10:18 19 октября 2016

"Югра" из Ханты-Мансийска потерпела поражение от подмосковного "Витязя" в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги – 1:2.

Северяне продолжают удивлять болельщиков неожиданными результатами. Одержав три выездных победы подряд, они не могут победить на своем льду уже три игры. При этом в последней встрече вратарь югорчан Александр Шарыченков порой спасал свои владения головой.

Гости открыли счет на 27-й минуте – автором гола стал Якуб Ержабек. Еще до завершения второго периода Павел Варфоломеев сравнял счет. А на 52-й минуте результативный бросок Никиты Выглазова установил окончательный результат.

У "Югры" осталось 30 очков. Команда сохранила шестое место в Восточной конференции. Уверенно в ней лидирует казанский "Ак Барс", у которого 45 баллов.