• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы увидят рождение чуда

Общество, 09:54 20 октября 2016

Тюменские театры и филармония приготовили для горожан обширную программу и множество сюрпризов ко всероссийской акции "Ночь искусств", которая пройдет 4 ноября.

В фойе Тюменского драматического театра в 18 часов откроется художественная выставка, состоится променад, а после специального показа спектакля "Доходное место" пройдет селфи-квест по закулисью. В Тюменском театре кукол будет организована выставка, мастер-класс художников-бутафоров, показ игрового спектакля "Сказки бабушки Совы", а в фойе можно будет увидеть короткометражный фильм "Рождение чуда".

В рамках фестиваля тюменцы и гости города получат уникальную возможность побывать на открытой репетиции Тюменского симфонического оркестра "Путь к совершенству", а в фойе состоится открытие художественной выставки.

В Музее ИЗО пройдет концерт струнного квартета Тюменской филармонии под названием "Струнные инструменты в истории музыкальной культуры и живописи". Творческую встречу проведет заслуженная артистка России, актриса драмтеатра Анта Колиниченко. В музее "Дом Машаровых" выступят солисты коллектива "Романтика романса". Театр кукол покажет познавательный спектакль-концерт "Такие разные куклы" в музее "Городская дума". А на импровизированной сцене музея-усадьбы Колокольниковых актеры представят спектакль "Крейцерова соната".

Более подробную информацию о мероприятиях можно узнать на сайте Тюменского концертно-театрального объединения, а также в группе "Афиша Тюменской области" ВКонтакте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен