• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ишимские дети с ограниченными возможностями здоровья встретятся со сверстниками на одной сцене

Общество, 19:22 23 октября 2016

Благотворительный сольный концерт Натальи Селяниновой "Город добрых надежд-2016" начнется в концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ  в Ишиме 20 ноября в 14 часов.

По словам солистки, заместителя директора по учебно-воспитательной работе лицея им. Е.Г. Лукьянец Натальи Селяниновой, главная цель мероприятия – создать совместные номера здоровых детей и ребят с ограниченными возможностями здоровья. Дать им возможность встретиться на одной сцене.

Одним из ярких моментов  концерта станет номер "Белые ангелы", где вокальная группа лицея "Вернисаж", солистка из школы-интерната для глухих и слабослышащих детей и ребята из  цирковой студии "Мечта" представят вокально-пластическую композицию. Солистка будет выступать в технике жестового пения.

Все средства, собранные с концерта, пойдут на подарки детям с ограниченными возможностями здоровья. Волонтеры лицея вместе с Натальей Селяниновой в День инвалида обойдут и поздравят таких детей с праздником.

Организаторы мероприятия – департамент по социальным вопросам,  горком профсоюза работников народного образования и науки и городской культурный центр – приглашают всех неравнодушных людей на мероприятие. 

Узнать о возможности участия в концерте и оказания спонсорской помощи можно по телефону 8-908-865-54-15.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен