• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Число участников выставки "Тюменская марка" за два года выросло вдвое

Экономика, 14:52 20 октября 2016

Фото ИА "Тюменская линия"

Интерес предпринимателей региона к конкурсу и выставке "Тюменская марка" растет ежегодно.

Этот факт отметила бизнес-омбудсмен по Тюменской области Лариса Невидайло на открытии выставки.

"Если в 2014 году в конкурсе участвовали 40 предпринимателей, в 2015 - 65, то в 2016 году их число превысило 90. Это доказывает, что в сложное экономическое время очень важно объединяться, учиться друг у друга и видеть, что в регионе бизнес развивается. Я горжусь тем, что представляю интересы предпринимателей именно в Тюменской области - здесь правительство региона и руководство города делают все, чтобы создать благоприятный климат для бизнеса. "Тюменская марка" - один из таких проектов, настоящий праздник для предпринимателей, который вселяет веру в себя и товарищей по рынку", - сказала она.

Напомним, выставка "Тюменская марка" проходит в городе в 14-й раз. В 2015 году ее посетили 14 тыс. 600 человек, что в два раза превышает среднюю посещаемость тюменских выставок. Традиционно интерес жителей вызывают услуги для населения и продукция пищевой промышленности, предприятия сферы промышленного производства и сервиса. Все посетители могут проголосовать за предприятия, опустив жетон у стенда.

Победителей выберут в номинациях "Лучшее предприятие в сфере промышленного производства и сервиса", "Лучшее предприятие в сфере нефтегазосервиса", "Лучшее предприятие в сфере услуг для населения", "Лучшее предприятие в сфере гостеприимства и организации досуга", "Лучшее предприятие в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности", "Лучшее предприятие в сфере общественного питания",  "Удачный старт". Их имена станут известны в ноябре.

Евгения Шевцова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен