• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Старшеклассников Тюмени приглашают бесплатно учить немецкий

Общество, 12:05 21 октября 2016

Тюменский госуниверситет приглашает на бесплатное обучение немецкому языку в рамках пилотного проекта "Немецкий язык для профессии и карьеры: учебная фирма" учеников 9–11-х классов общеобразовательных учреждений Тюмени.

Курс предназначен для старшеклассников школ с углубленным изучением иностранных языков, а также в рамках индивидуализации образовательного процесса.

Цель - формирование у выпускников иноязычной компетенции в профессиональной сфере (знакомство, разговор по телефону, деловая переписка, собеседование, ведение деловых переговоров и многое другое).

В результате освоения курса учащиеся достигнут порогового усиленного уровня В1+ владения немецким языком (в соответствии с общеевропейскими компетенциями владения иностранным языком), позволяющего общаться в устной и письменной формах как с носителями изучаемого иностранного языка, так и с представителями других стран, использующими данный язык как средство общения.

Заявки для участия принимаются на e-mail: lesesaal@utmn.ru до 23 ноября 2016 года. Обязательно указать: ФИО, класс, образовательную организацию, уровень владения языком (минимум А2), мотивационное письмо. Занятия будут проводиться 2 раза в неделю (вторник, суббота). Начало занятий: 22 ноября. Планируемое завершение курса: 15 мая 2017 г. Количество мест ограничено.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен